SAINTS INTERNATIONAL FALLS

12.07.2018
Небольшая информативная новость, с которой Вы можете ознакомится в теме: "АМС-блог".

05.06.2018
Сегодня мы вновь объявляем победителя голосования "Приз зрительских симпатий #4".. Ею стала наша милая Gabriella Gilbert!
Поздравляем, солнце :3
А так же приглашаем всех Вас принять участие в новом голосовании: "Приз зрительских симпатий #5".

05.05.2018
И ровно спустя месяц мы меняем дизайн, следуя итогам голосования "Приз зрительских симпатий #3", в котором победил Майло!
Поздравляем победителя и встречаем его в шапке вместе с выбранной парой :3
А так же спешим пригласить Вас отдать свой голос в новой теме: "Приз зрительских симпатий #4".

27.04.2018
Спешим поделится с Вами нашей новой акцией # Fandom SIF!

05.04.2018
Хотим подвести итоги голосования Приз зрительских симпатий #2 и поздравить с победой нашего Улю!
Поздравляем и вместе с ним и Стю, которого он выбрал себе в пару в шапку, спешим поделится с Вами новым дизайном :3
Подробнее ознакомится со всеми изменениями можно тут: новость.
Принять участие в голосовании на следующего победителя, который попадет в шапку дизайна можно тут: Приз зрительских симпатий #3.

16.03.2018
Сегодня объявляем победителя голосования Приз зрительских симпатий #1!
Им становится наш Марти!
Поздравляем, пупсик :3
А так же хотим пригласит Вас вновь принять участие в голосовании: Приз зрительских симпатий #2.

13.03.2018
А мы, как и обещали, провели чистку исходя из отписки в теме: Чистка 2.0.
Если Вы вдруг решили к нам вернуться, просьба отписаться в теме Гостевая.

02.03.2018
А мы проводим весеннюю чистку. Отметится можно в этой теме: Чистка 2.0.

14.02.2018
А мы, в этот мило-розово-сопливый праздничный день спешим поделиться с Вами резуальтатами ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤!
Парой победителей одной из номинаций становятся Дейн и Маркус! Их мордахи можно наблюдать в шапке форума :3
В другой номинации побеждает Стюарт, и становится нашим Купидоном всея ИФ, с луком, стрелами, все как полагается :D
А всех наших участников и гостей мы поздравляем с Днем Святого Валентина и желаем Вам удачи в любви :3

03.02.2018
Скоро грядет День Всех Влюбленных и мы, епстепственно, не могли обойти стороной эту дату и, как в прошлом году, не могли не вкинуть Вам развлекуху в виде очередного несложного ивента :3
Принять участие, а так же ознакомится со всеми правилами и призами, можно пройдя по этой ссылке: ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤

07.01.2018
Сегодня мы всех Вас хотим поздравить с Рождеством!
А так же, наконец объявить итоги новогоднего ивента. С точными подсчетами можно ознакомиться здесь: итоги настолки.
А так же, хотим с гордостью объявить победителя, и присвоить ему титул Оленя Рудольфа всея ИФ 2018! И им становится...*барабанная дробь*...
Ulrich Maier!
Всем спасибо за участие :3

31.12.2017
А мы, от лица админ состава, хотим поздравить Вас всех с Новым годом! Дорогие участники и гости нашего форума, желаем Вам в новом году всего самого волшебного, красивого и нужного! :3

26.12.2017
А мы открыли две новые темки.
В одной из них, в подарочной, участники форума могут поздравить кого-либо с чем-либо. Или подарить что-нибудь. Авочку, например.
А во второй теме - Фотоальбом ИФ теперь Вы можете поделится с нами Вашими фотками из реала :3

25.12.2017
А мы подвезли Вам немножко новогоднего настроения :3 Пусть хоть где-то оно у Вас будет хд Наслаждайтесь дизом и принимайте участие в ивенте. Давайте вместе сыграем в настолочку и поднимем немножко бабоса :3

18.12.2017
Недавно мы открывали голосование на лучшее интервью, приуроченное к Дню города, то бишь, к дню рождения нашего форума. В этой теме можно ознакомиться с результатами голосования. Марти-утка, ты - зайка хд

07.12.2017
А у нас сегодня праздник! Нам сегодня, не много - не мало, а целый год стукнул! Хотим сказать всем тем, кто сейчас с нами "большое спасибо!", а детальнее с этим "спасибо", а так же с изменениями и нововведениями на форуме Вы можете ознакомиться вот тут :3
А еще этому событию у нас посвящен целый выпуск с интервью, на вопросы которого ответили участники нашего форума :3 Почитайте, Вам будет интересно Выпуск #1. День города.

30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3

Saints International Falls

Объявление

ТЫ МНЕ НУЖЕН
ХОТИМ ВИДЕТЬ
АМС
QUEST
Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая. Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017-2018 года.
Особенности: Онли рисованные внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » диалог с АМС

диалог с АМС

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - небольшая, заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.hutt.ru/viewtopic.php?id=414">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.hutt.ru/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm"><center>• • • <br>
• • • <br>
• • •  <br>
 </div>

<div class="nuzhb"><center>• • • <br>
• • • <br>
• • • <br>
  </div>

</div>

</div></center>

0

61

lizo4ek
за вами до 25.12.17 включительно)

0

62

День добрый!

Не знаю, помнят ли меня еще тут, но вот подумывал вернуться, и потому созрела парочка вопросов:

1) моя старая анкета нигде случайно не сохранилась? А то я свою на компе, кажется, случайно стер =_= а идея с Ником была забавная, я бы хотел попробовать все же её реализовать.

2) никому не нужен вдруг работник где? Если вдруг анкету не восстановить будет или захочу отойти от идеи с кафе, то вдруг где-то кому-то будет нужен помощник и т.д. (если еще в группировке какой, так вообще прекрасно) ).

Заранее благодарю!

0

63

nick lockwood, привет-привет)
1. анкету твою в архивах я нашел, так что можешь регаться - скину в лс)
2. а по этому вопросу, думаю, лучше во флуде спросить) вообще у нас скоро должность помощника шерифа освобождается хд

0

64

102974,5 написал(а):

1. анкету твою в архивах я нашел, так что можешь регаться — скину в лс)

о, буду очень благодарен!)

102974,5 написал(а):

а по этому вопросу, думаю, лучше во флуде спросить)

ок, поспрашиваем!

0

65

Друзья!
Поздравляем вас с Новым годом!
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, успехов в творчестве, прекрасной игры и талантливых игроков. Пусть исполнятся самые важные мечты и желания, и найдутся новые цели, к которым так приятно стремиться. Здоровья, радости, счастья; побольше света, тепла, любви и улыбок. Долгих лет процветания и достатка!

http://images.vfl.ru/ii/1514732925/1e4a8d5b/19977476_m.jpg

Со всем уважением,
администрация ролевого форума "Варейт: городские легенды"

0

66

дизайн у вас крайне приятный! не будет ли наглостью попросить исходник с братишками осомацу из шапки? больно уж приглянулся.

0

67

пампушка с чесноком
доброго времени суток)
спасибо за приятный отзыв)
держите исходник. мы не жадные)

жмак

https://b.radikal.ru/b10/1801/01/26ba36f4e315.jpg

0

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

70

Дядя Сэм пришел сказать, что форум Cracked Universe. закрывается. Чтобы не висеть грузом в партнёрке, прекращает сотрудничество с Вашим форумом. Удачи вам и процветания. Знайте, мы с Чаком старались, - драматический голос.

0

71

PR-Snowman, Спасибо за предупреждение)

0

72

Доброго времени суток!

Возникло несколько вопросов.
1. Ролевая показалось довольно интересной, потому хочу поинтересоваться, много ли народу еще играет и насколько активно?
2. Если персонаж одного игрока убивает персонажа другого, то последнему придется менять персонажа, так?
3. Внешность может быть абсолютно из любого фендома, главное, чтобы была рисованной?
4. Может ли персонаж иметь увлечения к аниме/манге/мультфильмам/фильмам/книгам/играм и т.п., существующим в реальном мире? возможно, немного странный вопрос -_-"
5. До сих пор ли игровой датой является 12.02.2017?

Заранее спасибо за ответы и желаю процветания форуму ^-^

0

73

РОРО, доброго вечера)

1. В данный момент у нас затишье) Потому что в основном у нас люди работящие или семейные хд А лето такое время, что у кого отпуска, у кого, наоборот полный завал из-за этих отпусков, а у кого вообще дети) Так что пока что мы в играем потихоньку. Медленно, но верно, как говорится хд
2. Да, игроку, чьего персонажа убили, придется брать новую роль.
Да, и убиение чужих персов происходит только с согласия)
3. Да, фендом любой.
4. Без проблем. У нас альтернативная реальность, но, идущая в ногу со временем, если можно так сказать хд
5. Игровое время у нас сейчас 2017 - 2018 год. Потому что некоторые игроки все еще отыгрывают свои сюжетки в 17 году, а некоторым уже нужен 18)

0

74

Ryan Lester, еще раз благодарю ^-^

0

75

РОРОhttp://s7.uploads.ru/t/t1x0J.gif

0

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » диалог с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC