SAINTS INTERNATIONAL FALLS

05.06.2018
Сегодня мы вновь объявляем победителя голосования "Приз зрительских симпатий #4".. Ею стала наша милая Gabriella Gilbert!
Поздравляем, солнце :3
А так же приглашаем всех Вас принять участие в новом голосовании: "Приз зрительских симпатий #5".

05.05.2018
И ровно спустя месяц мы меняем дизайн, следуя итогам голосования "Приз зрительских симпатий #3", в котором победил Майло!
Поздравляем победителя и встречаем его в шапке вместе с выбранной парой :3
А так же спешим пригласить Вас отдать свой голос в новой теме: "Приз зрительских симпатий #4".

27.04.2018
Спешим поделится с Вами нашей новой акцией # Fandom SIF!

05.04.2018
Хотим подвести итоги голосования Приз зрительских симпатий #2 и поздравить с победой нашего Улю!
Поздравляем и вместе с ним и Стю, которого он выбрал себе в пару в шапку, спешим поделится с Вами новым дизайном :3
Подробнее ознакомится со всеми изменениями можно тут: новость.
Принять участие в голосовании на следующего победителя, который попадет в шапку дизайна можно тут: Приз зрительских симпатий #3.

16.03.2018
Сегодня объявляем победителя голосования Приз зрительских симпатий #1!
Им становится наш Марти!
Поздравляем, пупсик :3
А так же хотим пригласит Вас вновь принять участие в голосовании: Приз зрительских симпатий #2.

13.03.2018
А мы, как и обещали, провели чистку исходя из отписки в теме: Чистка 2.0.
Если Вы вдруг решили к нам вернуться, просьба отписаться в теме Гостевая.

02.03.2018
А мы проводим весеннюю чистку. Отметится можно в этой теме: Чистка 2.0.

14.02.2018
А мы, в этот мило-розово-сопливый праздничный день спешим поделиться с Вами резуальтатами ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤!
Парой победителей одной из номинаций становятся Дейн и Маркус! Их мордахи можно наблюдать в шапке форума :3
В другой номинации побеждает Стюарт, и становится нашим Купидоном всея ИФ, с луком, стрелами, все как полагается :D
А всех наших участников и гостей мы поздравляем с Днем Святого Валентина и желаем Вам удачи в любви :3

03.02.2018
Скоро грядет День Всех Влюбленных и мы, епстепственно, не могли обойти стороной эту дату и, как в прошлом году, не могли не вкинуть Вам развлекуху в виде очередного несложного ивента :3
Принять участие, а так же ознакомится со всеми правилами и призами, можно пройдя по этой ссылке: ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤

07.01.2018
Сегодня мы всех Вас хотим поздравить с Рождеством!
А так же, наконец объявить итоги новогоднего ивента. С точными подсчетами можно ознакомиться здесь: итоги настолки.
А так же, хотим с гордостью объявить победителя, и присвоить ему титул Оленя Рудольфа всея ИФ 2018! И им становится...*барабанная дробь*...
Ulrich Maier!
Всем спасибо за участие :3

31.12.2017
А мы, от лица админ состава, хотим поздравить Вас всех с Новым годом! Дорогие участники и гости нашего форума, желаем Вам в новом году всего самого волшебного, красивого и нужного! :3

26.12.2017
А мы открыли две новые темки.
В одной из них, в подарочной, участники форума могут поздравить кого-либо с чем-либо. Или подарить что-нибудь. Авочку, например.
А во второй теме - Фотоальбом ИФ теперь Вы можете поделится с нами Вашими фотками из реала :3

25.12.2017
А мы подвезли Вам немножко новогоднего настроения :3 Пусть хоть где-то оно у Вас будет хд Наслаждайтесь дизом и принимайте участие в ивенте. Давайте вместе сыграем в настолочку и поднимем немножко бабоса :3

18.12.2017
Недавно мы открывали голосование на лучшее интервью, приуроченное к Дню города, то бишь, к дню рождения нашего форума. В этой теме можно ознакомиться с результатами голосования. Марти-утка, ты - зайка хд

07.12.2017
А у нас сегодня праздник! Нам сегодня, не много - не мало, а целый год стукнул! Хотим сказать всем тем, кто сейчас с нами "большое спасибо!", а детальнее с этим "спасибо", а так же с изменениями и нововведениями на форуме Вы можете ознакомиться вот тут :3
А еще этому событию у нас посвящен целый выпуск с интервью, на вопросы которого ответили участники нашего форума :3 Почитайте, Вам будет интересно Выпуск #1. День города.

30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3

Saints International Falls

Объявление

ТЫ МНЕ НУЖЕН
ХОТИМ ВИДЕТЬ
АМС
QUEST
Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая. Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017-2018 года.
Особенности: Онли рисованные внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » диалог с АМС

диалог с АМС

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - небольшая, заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.hutt.ru/viewtopic.php?id=414">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.hutt.ru/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm"><center>• • • <br>
• • • <br>
• • •  <br>
 </div>

<div class="nuzhb"><center>• • • <br>
• • • <br>
• • • <br>
  </div>

</div>

</div></center>

0

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

32

Девка-дура почтовый адрес неправильно ввела.
спасите-помогите!

0

33

alexis, скорая-медицинская оказана хд  http://s2.uploads.ru/t/frVjs.gif

0

34

Ryan Lester, благодарствую, милейший!

0

35

Сладкие мои, Лили слегка загулял в отпуске и забыл пароль. Можно его сменить через вас, а то Лили не только его забыл но и с Майклом поссорился из-за вые...кхм, у нас президент замечательный, да. Чтоб ему да через колено хд

0

36

Гулящая душа, простигоспади хд
0000 - поменял, пользуйся на здоровье хд

0

37

Добрый день!
Создайте, пожалуйста, новую тему для рекламы.
Заранее спасибо!

0

38

PR-Snowman, Упс, не уследили хд
Готово http://s2.uploads.ru/t/frVjs.gif

0

39

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

40

PR-Snowman, Хорошо, спасибо за предупреждение)

0

41

Дня.
Роль Стюарта придержите, пожалуйста.

0

42

Stewart Riddle, готово)

0

43

Вопрос на бульон тугриков: вы скорее живы, чем мертвы?

0

44

падре, ну, о смерти, вроде бы и речи не идет.

0

45

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

партнёр, спасибо за предупреждение)
скорейшего вам удачного разбирательства с этим делом)

0

47

Доброго времени суток!
В поисках уютного и интересного места, наткнулся на вас. Очень хотелось бы присоединиться к вам)
Нашел интересную для себя роль: # Ты мне нужен
Нужен ли именно этот персонаж? Есть ли еще какие-то дополнительные пожелания к нему? А может требуется кто-то более важный и нужный) И вообще, по вопросу требуемых персонажей, хотелось бы пообщаться подробнее))

0

48

92197,121 написал(а):

В поисках уютного и интересного места, наткнулся на вас. Очень хотелось бы присоединиться к вам)
Нашел интересную для себя роль: # Ты мне нужен

Доброго, мне этот персонаж нужен) Учитывая спокойность моего персонажа, он как раз то, что разбавит и саму игру и жизнь Аарона, есть несколько вариаций развития событий, игры, все можно обсудить.
Насчет уютности - у нас самое уютное и интересное местечко! К тому же, данная акция была упомянута в действующем квесте, без игры точно не останетесь, после прихода, думаю, можно будет ввести его в сюжет, если администрация не будет против)

0

49

92199,120 написал(а):

Доброго, мне этот персонаж нужен) Учитывая спокойность моего персонажа, он как раз то, что разбавит и саму игру и жизнь Аарона, есть несколько вариаций развития событий, игры, все можно обсудить.
Насчет уютности — у нас самое уютное и интересное местечко! К тому же, данная акция была упомянута в действующем квесте, без игры точно не останетесь, после прихода, думаю, можно будет ввести его в сюжет, если администрация не будет против)

Отлично) Тогда сегодня-завтра я подумаю над био и составлю анкету)
Как окажусь вечерком дома, разберусь с профилем, постараюсь принести в личку то, что надумаю) Надо же будет согласовать, таким ли его видите, как вижу я)

0

50

92202,121 написал(а):

Отлично) Тогда сегодня-завтра я подумаю над био и составлю анкету)
Как окажусь вечерком дома, разберусь с профилем, постараюсь принести в личку то, что надумаю) Надо же будет согласовать, таким ли его видите, как вижу я)

Окей, тогда жду, роль придержу

0

51

92199,120 написал(а):

если администрация не будет против)

администрация не будет против)

Странник, мы Вас ждем)

0

52

Хотелось бы узнать, действует ли еще ваша акция "Чертова дюжина" с упрощенным видом анкеты?

0

53

Хромоножка, здравствуйте. Да, действует. Еще 10 анкет по ней принимаем.)

0

54

Доброго времени суток. К амс есть несколько вопросов, которые хотелось бы обсудить приватно. Как это можно сделать? Куда постучать?

0

55

v&t, скуп: renjimix
жду вас х)

0

56

Доброе время.
Вы же живы, да? оо"
Можно же к вам присоединиться и мелькать пару раз в неделю? о///о"

0

57

крокодил, здравствуйте)
конечно живы, и конечно приходите и мелькайте хд будем рады) http://s2.uploads.ru/t/frVjs.gif

0

58

Меня пароль не хочет оо"

0

59

фей, поменял на 0000

0

60

Лямур-тужур мои хорошие!
Придержите пожалуйста роль: Дженнис Вайссенбергер.
Денька на два или три, если можно.
Сенька очень вери мач.

0

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » диалог с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC