SAINTS INTERNATIONAL FALLS

05.06.2018
Сегодня мы вновь объявляем победителя голосования "Приз зрительских симпатий #4".. Ею стала наша милая Gabriella Gilbert!
Поздравляем, солнце :3
А так же приглашаем всех Вас принять участие в новом голосовании: "Приз зрительских симпатий #5".

05.05.2018
И ровно спустя месяц мы меняем дизайн, следуя итогам голосования "Приз зрительских симпатий #3", в котором победил Майло!
Поздравляем победителя и встречаем его в шапке вместе с выбранной парой :3
А так же спешим пригласить Вас отдать свой голос в новой теме: "Приз зрительских симпатий #4".

27.04.2018
Спешим поделится с Вами нашей новой акцией # Fandom SIF!

05.04.2018
Хотим подвести итоги голосования Приз зрительских симпатий #2 и поздравить с победой нашего Улю!
Поздравляем и вместе с ним и Стю, которого он выбрал себе в пару в шапку, спешим поделится с Вами новым дизайном :3
Подробнее ознакомится со всеми изменениями можно тут: новость.
Принять участие в голосовании на следующего победителя, который попадет в шапку дизайна можно тут: Приз зрительских симпатий #3.

16.03.2018
Сегодня объявляем победителя голосования Приз зрительских симпатий #1!
Им становится наш Марти!
Поздравляем, пупсик :3
А так же хотим пригласит Вас вновь принять участие в голосовании: Приз зрительских симпатий #2.

13.03.2018
А мы, как и обещали, провели чистку исходя из отписки в теме: Чистка 2.0.
Если Вы вдруг решили к нам вернуться, просьба отписаться в теме Гостевая.

02.03.2018
А мы проводим весеннюю чистку. Отметится можно в этой теме: Чистка 2.0.

14.02.2018
А мы, в этот мило-розово-сопливый праздничный день спешим поделиться с Вами резуальтатами ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤!
Парой победителей одной из номинаций становятся Дейн и Маркус! Их мордахи можно наблюдать в шапке форума :3
В другой номинации побеждает Стюарт, и становится нашим Купидоном всея ИФ, с луком, стрелами, все как полагается :D
А всех наших участников и гостей мы поздравляем с Днем Святого Валентина и желаем Вам удачи в любви :3

03.02.2018
Скоро грядет День Всех Влюбленных и мы, епстепственно, не могли обойти стороной эту дату и, как в прошлом году, не могли не вкинуть Вам развлекуху в виде очередного несложного ивента :3
Принять участие, а так же ознакомится со всеми правилами и призами, можно пройдя по этой ссылке: ❤ Valentine's Day event 2.0 ❤

07.01.2018
Сегодня мы всех Вас хотим поздравить с Рождеством!
А так же, наконец объявить итоги новогоднего ивента. С точными подсчетами можно ознакомиться здесь: итоги настолки.
А так же, хотим с гордостью объявить победителя, и присвоить ему титул Оленя Рудольфа всея ИФ 2018! И им становится...*барабанная дробь*...
Ulrich Maier!
Всем спасибо за участие :3

31.12.2017
А мы, от лица админ состава, хотим поздравить Вас всех с Новым годом! Дорогие участники и гости нашего форума, желаем Вам в новом году всего самого волшебного, красивого и нужного! :3

26.12.2017
А мы открыли две новые темки.
В одной из них, в подарочной, участники форума могут поздравить кого-либо с чем-либо. Или подарить что-нибудь. Авочку, например.
А во второй теме - Фотоальбом ИФ теперь Вы можете поделится с нами Вашими фотками из реала :3

25.12.2017
А мы подвезли Вам немножко новогоднего настроения :3 Пусть хоть где-то оно у Вас будет хд Наслаждайтесь дизом и принимайте участие в ивенте. Давайте вместе сыграем в настолочку и поднимем немножко бабоса :3

18.12.2017
Недавно мы открывали голосование на лучшее интервью, приуроченное к Дню города, то бишь, к дню рождения нашего форума. В этой теме можно ознакомиться с результатами голосования. Марти-утка, ты - зайка хд

07.12.2017
А у нас сегодня праздник! Нам сегодня, не много - не мало, а целый год стукнул! Хотим сказать всем тем, кто сейчас с нами "большое спасибо!", а детальнее с этим "спасибо", а так же с изменениями и нововведениями на форуме Вы можете ознакомиться вот тут :3
А еще этому событию у нас посвящен целый выпуск с интервью, на вопросы которого ответили участники нашего форума :3 Почитайте, Вам будет интересно Выпуск #1. День города.

30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3

Saints International Falls

Объявление

ТЫ МНЕ НУЖЕН
ХОТИМ ВИДЕТЬ
АМС
QUEST
Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая. Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017-2018 года.
Особенности: Онли рисованные внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » # Хочу к Вам

# Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет! Если ты хочешь к нам, но не хочешь приходить один, то оставляй свою заявку здесь.
Чем подробнее и интереснее ты распишешь персонажа, тем, вероятно, на нее быстрее откликнется один или несколько наших игроков.
Вдохновения!
p.s. ниже представленный шаблон заявки не обязателен. ты можешь оформить свое сообщение так, как тебе угодно.

вид

Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

возможные фио
возможные прототипы внешности

возможная занятость

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Общая информация и как с вами связаться.

код
Код:
[quote][table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа [/align][/td]
[/table]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=#6d737c]возможные фио[/color][/b][/size][/font]
[size=11][i]возможные прототипы внешности[/i][/size][/align]
[hr][align=center]возможная занятость[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Общая информация и как с вами связаться.[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Айзек (Исаак, Исик) Синклер

http://i056.radikal.ru/1706/f0/41948be95e45.png
Ensemble Stars!/Tsukinaga Leo
или просто какой-то рыжик

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
общая информация: 20-25 лет, пан, хакер/татуировщик (основная профессия), райтер. Увлечения - рисование, ролики и скейтборд. Флегматик-меланхолик, интроверт. Соционический тип - Бальзак (или как говорится, циничный одиночка-социофоб). А ещё просто рыбы, да. Техника и Исаак - неотъемлемые части друг друга, без телефона или планшета ему трудно идти на контакт, он начинает чувствовать себя не в своей тарелке. У него есть определенные проблемы с общением, но если к нему обратиться, то он ответит, если услышит и ответ будет не в ущерб себе. Глух на правое ухо (страдает от нейросенсорной тугоухости), левша. Очень неуклюжий, страдает от бессонницы и мигрени. Натянутые отношения с родственниками, есть братья и сестры.
связь: ЛС, гостевая или соответственно эта тема. Мониторю.
Открыт для любых предложений, кроме родственных очень близких (сестрабратотецмать). Кузен, кузен в дцать каком-то поколении - пожалуйста. х)

Отредактировано Isaac Sinclair (2017-06-18 13:57:28)

0

3

Isaac Sinclair, доброго дня, http://sd.uploads.ru/nkidw.gif
Смотря что за рисование у вас в хобби, могу предложить дружбу по интересам в плане рисования манги.
И да, если что, внешка такая уже занята, так что придется рыжика другого брать:/

0

4

Ulrich Maier, да, я потом увидел внешку, слепой. Больше привык его как 707 видеть. х)
Знакомство по интернету? Но да, мангу он рисует.

0

5

Isaac Sinclair, да. мой тоже этим увлекается, можем по инету познакомиться:З

0

6

Ulrich Maier, сам именно рисует, да? Дидж или традиш? х)

0

7

Isaac Sinclair, оооо какой рыжик
Додзи рисует

0

8

Ulrich Maier, выбор был сложным, но все же думаю оставить его. хд
Тогда вполне можно было познакомиться на каком-нибудь сайте художников/группе или что-то вроде тех же сборников readmanga и другие. х)

0

9

Isaac Sinclair, да вполне вероятно

0

10

Хочу к Вам

общая информация: на вид лоли 13-14 лет. Уверяет окружающих, что ей давно за 18, хотя никто из ее знакомых точно не скажет, сколько девушке на самом деле. Внешне - ангел во плоти. Однако, это именно тот случай, когда следует сказать: внешность обманчива. Поведение и манера речи гораздо больше подойдет парню-подростку, чем милейшей девчушке. Саркастична, иронична, легко взрывается по пустякам. Настроение за одно мгновение может поменяться абсолютно на противоположное. Поведение зачастую тяжело поддается логике. Ранее по слухам наблюдалась у психиатра. Задумывается как местная городская сумасшедшая, в голове у которой творится черт пойми что. Тем не менее, она на редкость интеллектуальна и отличается живейшим воображением и изобретательностью. Живет с опекуном, приходящимся ей очень-очень дальним родственником. Собственно, сам опекун и требуется (желательно мужского пола).
связь: пишите сюда, я буду просматривать темку :3

0

11

#p77630,Странник написал(а):

Живет с опекуном, приходящимся ей очень-очень дальним родственником.

Я готов забрать. Но. Так вышло, что в игре я уже прописывал, что живу один в квартире-студии, у меня там только диван и лежанка для собаки. И собака у меня - злой мудень, женщин ненавидит. И я как бы взрослый мужчина, с половой жизнью все нормально. Так что давай я просто куплю тебе квартиру соседнюю - и мы как бы вместе живем, но если ночью придут убивать меня, то тебя не тронут?  http://s6.uploads.ru/t/O1GxU.gif

Отредактировано Virgil Z. Wool (2017-07-02 17:02:57)

+1

12

Virgil Z. Wool
Оцкей, заметано.
В таком случае зарегистрируюсь в ближайшее время, спасибо, что взяли :3

0

13

Хочу к Вам

https://image.ibb.co/mopsYR/1111111.jpg

общая информация: ~39 лет, детектив (следователь);
Педантичный, уделяющий большую часть времени работе и уводящий на неё всё своё внимание, в жизни бытовой умудряется быть неловким, вплоть до запинок о стулья и пролитого кофе в моменты задумчивости. Впрочем, со всей любовью к работе,
такое случается нечасто. Несмотря на частую нервотрёпку и нестабильный график, всегда питается "правильно", а не перекусами, не курит и других агитирует этого не делать недовольными взглядами. Не замкнут, но говорить предпочитает по делу. Близко с людьми сходится плохо, в основном из-за того в отношениях предпочитает слышать только то, что хочет сам,
игнорируя всё остальное как незначительное. Искренне уверен, что знает, как для других лучше, потому что правильнее.
Хотелось бы найти в первую очередь брата: сводного/родного, младшего/старшего - не имеет значение. Главное, чтобы были причины навязывать свою заботу и этим раздражать.

связь: в этой теме.

0

14

#p95315,детектив написал(а):

детектив

надеюсь, Вы найдете брата- деятельные люди в полицию нам нужны:)

0

15

детектив, зарегистрируйтесь. Через личку можем обсудить пару тройку вариантов, если не затруднит)

0

16

Хочу к Вам

http://sg.uploads.ru/i0Epo.png

общая информация:
Обычный вид — всегда носит красные линзы. От природы у этой девушки карие глаза. Имеет небольшой рост, всего лишь 149 см, из-за чего, слишком часто ее принимают за ребенка.
На работе —  подрабатывает в косплей-кафе. Ее роль вампирша-фудзёси. Накладные рожки и парик. Иногда рисует крест на левой щеке. Обычно сохраняет свой повседневный стиль в одежде и на работе, так как он полностью подходит под вампира.

как небольшая зарисовка.

Студентка ВУЗа (2 курс, исторический факультет, кафедра археологии, археолог).
Воровка (кражи произведений искусства из жилищ состоятельных людей).

Её называют охотником за сокровищами. Можно без преувеличения добавить, что она лучшая. Она отыскивала среди коллекций произведений искусств из жилищ состоятельных людей, такие вещи, которые другим геройствующим дилетантам даже и не снились. При этом она всегда работает одна. Никаких напарников. Прикрываешь им спину, так ещё приходится делиться с ними добычей. Подрабатывает в местном косплей-кафе. Всего лишь три дня в неделю. Из-за воровства и продаж не работает в полную силу. Лишь для вида. Ведь было бы очень странно, если бы студентка, которая ни где не работает, живёт довольно отлично. При чём без посторонней поддержки.

Что можно сказать о самой личности Рут? Наверное ей очень подходит типаж тихой, мрачной «маленькой» девочки. Ну, теперь уже не маленькой, но не суть. По своему характеру девушка довольно спокойна и практически никогда не показывает эмоций. Можно даже подумать, что у неё их попросту нет, что они отсутствуют.

Рут по возможности старается скрывать свою скромность за «холодным» отношением. Ведь даже если её получится смутить, она может просто сделать лицо аля «кирпич» и притвориться спящей или же ловко увернуться от темы и сменить её. Ещё чаще возможно услышать парочку ласковых слов с небольшой язвительностью.

Вполне возможно, что она просто сдержанная и замкнутая, но это можно заметить лишь после некоторого времени общения с ней. Не смотря на свою замкнутость и местами небольшую доброту к окружающим её людям, брюнетка проявляет довольно большую жестокость к своим врагам и недругам.

У Рут имеется дурная привычка игнорировать собеседника. Нет, вы не подумайте, что она игнорирует всех. Просто если девушка посчитает, что тема бесполезна или же вопрос должен остаться без ответа с её стороны, то она просто промолчит.
связь: буду забегать и смотреть ответы тут )
p.s. простите, что в пиар-аккаунта )

Отредактировано PR-Snowman (2018-03-07 23:52:19)

0

17

PR-Snowman, хей-хей)
я прочел, и у меня есть два предложения:
1 - зарегаться
2 - пойти ко мне в лс или скуп и обсудить перса
как тебе такое?  http://s4.uploads.ru/Xqtr0.gif

0

18

Ryan Lester, Как я во время заглянула )
Все сделано.

0

19

Здравствуйте. Смотрела я Ваш список ролей и не нашла там медицинских сотрудников. Ну нигде. Вопрос, нужны ли они на форуме или подумать о какой-то другой профессии для моего персонажа?

0

20

из небытия
доброго времени суток)
медицинские сотрудники у нас есть.
в этой теме центр занятости
под спойлером

60092,2 написал(а):

УСЛУГИ

есть описание входящей туда занятости

бытовые услуги, домашний персонал, питание, медицина, недвижимость, торговля, фото-услуги и пр.

впринципе, у нас можно прижиться персонажу с любой профессией.
но это уже по вашему желанию)

0

21

[

Хочу к Вам

общая информация: 33 года;
Трудоголик, очкарик, аскет. Обладатель блестящего образования, но совершенно без амбиций, занимается тем, что приносит удовольствие, хотя производит впечатление человека, который хорош во всём. Быстро устаёт от людей, циничный и педантичный до смешного, усидчив, умеет без конца оттачивать навыки, дурной лидер, но в состоянии распорядиться парой доверенных ему людей.
Скорее всего, местный, получивший образование где-то ещё, но вернувшийся в родной город, чтобы ухаживать за умирающей матерью/бабулей/сестрой/чихуахуа. Ведёт абсолютно пустую жизнь, из живых существ близок только с кактусом на подоконнике кабинета, однако всем доволен.
Работает либо в полиции: скорее кем-то вроде патологоанатома, химика, то есть чего-то не слишком социального, но требующего глубоких знаний и ледяного спокойствия. Либо в криминале: занимается отмывкой денег,  компьютерами, любой скрупулёзной работой.
На счёт внешности не знаю, но взял бы Гинозу из Психопаспорта, например. 

связь: буду мониторить тему.

0

22

shamrock
хей, привет)
ну, я как обычно могу предложить зарегаться, и потусоваться во флуде для начала хд
а вообще по поводу выбора профессии у меня есть парочка слов.
вот например, если брать патологоанатома. то у нас по сюжету форы главный патологоанатом при департаменте покидает свою должность в августе 2017 года. то есть вы могли бы занять его место) а раз так, то вас с ходу ждет участие в квестовом эпизоде хд

102491,2 написал(а):

3. В этом эпизоде участвует Майло, Ульрих, НПС и нужен еще один человек, работающий в полиции.

на место как раз Майло. сюжет эпизода пока что тут раскрывать не буду, но патологоанатом принимает в нем непосредственное участие)
а если брать профиль криминала, то, скорее всего вам прямая дорога в группировку "Нация". правда там царит матриархат, но может вас это не будет особо смущать хд группировка занимается отмывом бабла через ряд ночных\приват клубов.
вот как-то так)

0

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » # Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC