SAINTS INTERNATIONAL FALLS

Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая.
Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017 год.
Особенности: Онли рисованные внешности.

30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3

АМС

гостевая сюжет правила faq акции хочу к вам история IF внешности занятость фио новости шаблоны

Saints International Falls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » # Хочу к Вам

# Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Если ты хочешь к нам, но не хочешь приходить один, то оставляй свою заявку.
Чем подробнее и интереснее ты распишешь персонажа, тем, вероятно, на нее быстрее откликнется один или несколько наших игроков.
Вдохновения!

вид

Хочу к Вам

http://placehold.it/200x250

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
общая информация: ваш ответ
связь: ваш ответ

код
Код:
[table layout=fixed width=auto]
[tr]
[td bgcolor=#adadad width=100% colspan=4][align=center][size=16][font=Arial Black][color=#d8d7d5]Хочу к Вам[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#adadad][/td]
[td bgcolor=#d8d7d5 width=40%][align=center][img]http://placehold.it/200x250[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#d8d7d5 width=60%]
[size=10][color=#adadad]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/color][/size]
[size=10][b]общая информация:[/b] ваш ответ[/size]
[size=10][b]связь:[/b] ваш ответ[/size]
[size=10][color=#adadad]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/color][/size]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#adadad][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#adadad width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Айзек (Исаак, Исик) Синклер

http://i056.radikal.ru/1706/f0/41948be95e45.png
Ensemble Stars!/Tsukinaga Leo
или просто какой-то рыжик

общая информация: 20-25 лет, пан, хакер/татуировщик (основная профессия), райтер. Увлечения - рисование, ролики и скейтборд. Флегматик-меланхолик, интроверт. Соционический тип - Бальзак (или как говорится, циничный одиночка-социофоб). А ещё просто рыбы, да. Техника и Исаак - неотъемлемые части друг друга, без телефона или планшета ему трудно идти на контакт, он начинает чувствовать себя не в своей тарелке. У него есть определенные проблемы с общением, но если к нему обратиться, то он ответит, если услышит и ответ будет не в ущерб себе. Глух на правое ухо (страдает от нейросенсорной тугоухости), левша. Очень неуклюжий, страдает от бессонницы и мигрени. Натянутые отношения с родственниками, есть братья и сестры.
связь: ЛС, гостевая или соответственно эта тема. Мониторю.
Открыт для любых предложений, кроме родственных очень близких (сестрабратотецмать). Кузен, кузен в дцать каком-то поколении - пожалуйста. х)

Отредактировано Isaac Sinclair (2017-06-18 13:57:28)

0

3

Isaac Sinclair, доброго дня, http://sd.uploads.ru/nkidw.gif
Смотря что за рисование у вас в хобби, могу предложить дружбу по интересам в плане рисования манги.
И да, если что, внешка такая уже занята, так что придется рыжика другого брать:/

0

4

Ulrich Maier, да, я потом увидел внешку, слепой. Больше привык его как 707 видеть. х)
Знакомство по интернету? Но да, мангу он рисует.

0

5

Isaac Sinclair, да. мой тоже этим увлекается, можем по инету познакомиться:З

0

6

Ulrich Maier, сам именно рисует, да? Дидж или традиш? х)

0

7

Isaac Sinclair, оооо какой рыжик
Додзи рисует

0

8

Ulrich Maier, выбор был сложным, но все же думаю оставить его. хд
Тогда вполне можно было познакомиться на каком-нибудь сайте художников/группе или что-то вроде тех же сборников readmanga и другие. х)

0

9

Isaac Sinclair, да вполне вероятно

0

10

Хочу к Вам

общая информация: на вид лоли 13-14 лет. Уверяет окружающих, что ей давно за 18, хотя никто из ее знакомых точно не скажет, сколько девушке на самом деле. Внешне - ангел во плоти. Однако, это именно тот случай, когда следует сказать: внешность обманчива. Поведение и манера речи гораздо больше подойдет парню-подростку, чем милейшей девчушке. Саркастична, иронична, легко взрывается по пустякам. Настроение за одно мгновение может поменяться абсолютно на противоположное. Поведение зачастую тяжело поддается логике. Ранее по слухам наблюдалась у психиатра. Задумывается как местная городская сумасшедшая, в голове у которой творится черт пойми что. Тем не менее, она на редкость интеллектуальна и отличается живейшим воображением и изобретательностью. Живет с опекуном, приходящимся ей очень-очень дальним родственником. Собственно, сам опекун и требуется (желательно мужского пола).
связь: пишите сюда, я буду просматривать темку :3

0

11

#p77630,Странник написал(а):

Живет с опекуном, приходящимся ей очень-очень дальним родственником.

Я готов забрать. Но. Так вышло, что в игре я уже прописывал, что живу один в квартире-студии, у меня там только диван и лежанка для собаки. И собака у меня - злой мудень, женщин ненавидит. И я как бы взрослый мужчина, с половой жизнью все нормально. Так что давай я просто куплю тебе квартиру соседнюю - и мы как бы вместе живем, но если ночью придут убивать меня, то тебя не тронут?  http://s6.uploads.ru/t/O1GxU.gif

Отредактировано Virgil Z. Wool (2017-07-02 17:02:57)

+1

12

Virgil Z. Wool
Оцкей, заметано.
В таком случае зарегистрируюсь в ближайшее время, спасибо, что взяли :3

0

Вы здесь » Saints International Falls » гостевая » # Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC