SAINTS INTERNATIONAL FALLS

Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая.
Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017 год.
Особенности: Онли рисованные внешности.

30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3

АМС

гостевая сюжет правила faq акции хочу к вам история IF внешности занятость фио новости шаблоны

Saints International Falls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Saints International Falls » акции » # Хочу увидеть

# Хочу увидеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция предназначена для тех, кто хочет увидеть в Интернешенал-Фоллс ту или иную личность, однако с одним небольшим условием - лишь увидеть, но не устраивать большую сюжетную линию. Для радости глаз, так сказать.
Ниже представлен код, который заполняется строго на Ваше усмотрение - любая интересная информация, о которой Вы посчитаете нужным указать. Одно условие - кратко.

вид

Хочу увидеть того-то

http://placehold.it/200x250

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
общая информация: ваш ответ

код
Код:
[table layout=fixed width=auto]
[tr]
[td bgcolor=#adadad width=100% colspan=4][align=center][size=16][font=Arial Black][color=#d8d7d5]Хочу увидеть того-то[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#adadad][/td]
[td bgcolor=#d8d7d5 width=40%][align=center][img]http://placehold.it/200x250[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#d8d7d5 width=60%]
[size=10][color=#adadad]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/color][/size]
[size=10][b]общая информация:[/b] ваш ответ[/size]
[size=10][color=#adadad]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/color][/size]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#adadad][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#adadad width=100% colspan=4][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Хочу увидеть главного кинолога ДПИФ

http://s9.uploads.ru/81cfv.png

общая информация: Женщина с характером мужским, суровая как айсберг. Высокая. Тренированная, может втащить при случае по щам. Очень любит свою работу и четвероногих подопечных.
Дрессирует не только собак, но и всех, кто попадается в поле ее зрения.
По у молчанию - дружеские отношения. Бухаем в одном и том же клубе, и кто-то смотрит за своим непутевым начальством, чтоб не нажирался и в сомнительные связи не вступал. Вроде как две сестренки, которых у друг друга нет и не было.
У обоих одна проблема - где взять нормального мужика?

0

3

Хочу увидеть кореша
(коллегу по работе)

http://s5.uploads.ru/t/eRq0C.jpg

общая информация: Внеха на твоё усмотрение, братан. Будет идеально, если ты окажешься черномазым любителем хип-хопа и рэпчика. Йоу, ниггаз!
Работаем в полиции уже лет так эдак десять (вместе начинали), стало быть тебе, не меньше 35-ти! За эти годы с нами приключалось всякое, но мы всегда приходили друг другу на выручку, даже если это могло стоить карьеры. По выходным частенько ходим в боулинг и нажираемся там до усрачки, а если удаётся состыковать график на работе, то и отдыхать ездим вместе. Живём относительно рядом. Желательно, чтобы ты, как и я, оказался человеком семейным. Жена, быть может даже дети.
Мы на одной волне чувак, почти как братья, только не от одной мамки. Да чего уж мелочиться, будь ты бабой, я бы на тебе давно женился!
Всё остальное исключительно на твой вкус. Для целостности картины, какие-то смежные аспекты биографии можно в личке обсудить.

Отредактировано Theodor Weissenberger (2017-05-30 10:45:06)

0

4

Хочу увидеть кумира

http://sd.uploads.ru/ve3Oh.png

общая информация: Вы- начинающая скрипачка. Ваша музыка божественна, но вы не ставите целью играть в классическом оркестре. Ваша стихия- электро-скрипка и рок обработка классики. Вы богиня!/Для примера что-то похожее на Lindsey Stirling/
Вы обожаете наш городок, родились и выросли в нем, мечтаете покорить мир. Довольно молоды и талантливы, но пока покорен только город. Но амбиции подстегивают, и как знать-как знать.
Характер на ваше усмотрение как и имя, внешность желательно похожая на арт, но не настаиваю.
Я обожаю ваше творчество, хожу на концерты и скупаю все диски.

0

Вы здесь » Saints International Falls » акции » # Хочу увидеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC